На базе ЦПМСД г. Пологи открылся Кабинет «Клиника, дружественная к молодежи»

Уважаемые клиенты "Клиники дружественной молодежи"

Уважаемые клиенты "Клиники дружественной молодежи", которые обслуживались у врача-гинеколога ЦАРУК Татьяны Александровны!

Сообщаем вам, что Татьяна Александровна не ведет прием в "Клинике", т.к. перешла на должность заведующей ЦЕНТРА ПЛАНРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ Областного медицинского центра репродукции человека (г.Запорожье, ул. Жаботинского (Правды), 3А).

Персонал "КДМ" рад повышению Татьяны Александровны и немного грустит без её профессионализма, коммуникабельности и доброжелательности!

В "Клинике" по прежнему работают врачи-гинекологи которые ведут прием с 14 до 24 лет!

Общешкольное родительское собрание.

Психолог КДМ Литвинова О.Е. 

Доклад: "Особенности подросткового возраста"

 

КЗ "Запорізька спеціальна загальноосвітня школа-інтернат "Орієнтір"

Read More

Психолог Центра ЛИТВИНОВА О.Е. приняла участие и выступила на мероприятии Департамента науки и просвещения Научно-методического Центра.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Доклад по теме роль работы Центра по вопросам взаимодействия с учреждениями обучения Запорожской области.

Read More

Для неповнолітніх підоблікових сектору ювенальної пробації м. Запоріжжя проведено профілактичне заняття щодо профілактики ВІЛ/СНІД

11 грудня для неповнолітніх, які перебувають у конфлікті з законом, спеціалістами Центру медичної допомоги підліткам та молоді «Клініка дружня до молоді» лікарем Тетяною Царух та медичною сестрою Альоною Тєлькієвою проведено заняття на тему профілактики ВІЛ/СНІД.
На початку заняття Тетяною Царух було надано інформацію щодо шляхів передачі ВІЛ/СНІДу, за яких обставин ВІЛ не передається, які ознаки захворювання та симптоми. По завершенню зустрічі неповнолітні мали змогу за бажанням пройти експрес-тестування на ВІЛ.

Read More